Клиники

Школы, детские сады, детские учреждения досуга и отдыха, медицинские учреждения, пансионаты, санатории
Олег

Клиники

Сообщение Олег » 09 сен 2015, 22:17

Специально смотрел проекты в ЮВАО где в комплексе есть больницы. Планирую перевезти своих родителей, им под 70 уже в комфортные условия. А тут как раз по проекту поликлиники будут строить. Очень удобно. Вот сейчас они 40 минут идут до больницы, к которой прикреплены там у себя в области. Здесь будет все под боком, что радует. И конечно не только пенсионерам, но и мамам с грудничками это на руку. Считаю, что в каждый жилой комплекс надо пристраивать медицинские учреждения, а стоматологию просто обязательно.

Саша

Re: Клиники

Сообщение Саша » 27 ноя 2015, 21:10

А кто что может сказать о стоматологических клиниках поблизости? Хотелось бы какие-то частные, проверенные, но не с сильно задранными ценами. Не всегда стоимость связана напрямую с качеством, а переделывать тоже могут не захотеть или условия уже не позволят. Посоветуйте, друзья, куда обратиться. Можно даже с фамилиями врачей.

Elenkor

Сообщение Elenkor » 01 дек 2015, 22:22

Ближайшая для детских зубов - Реутовская клиника. Своей дочке лечим там. Лишнее не сверлят, боязни зубного врача нет (хотя 2 молочных дергали), ходит к врачу с удовольствием. Я ее вожу раз в полгода, стараюсь за контроль чистки зубов периодически проводить в помощью красящих таблеток - может поэтому лечение по карману не бьет.
Но для взрослого не рискую - кажется дороговато

LAZ

Сообщение LAZ » 01 дек 2015, 23:29

эта та, что в Северном Реутово ближе к Комсомольской улице?
Кстати, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ детей приучать к ирригатору. У меня water pik, считается лучшим.

Elenkor

Сообщение Elenkor » 01 дек 2015, 23:48

На калинина, 26 вроде.
Ирригатор - классная вещь!

Марина

Сообщение Марина » 03 дек 2015, 08:22

LAZ писал(а):эта та, что в Северном Реутово ближе к Комсомольской улице?
Кстати, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ детей приучать к ирригатору. У меня water pik, считается лучшим.

Плюсуюсь! Очень жалею что не начала пользоваться раньше! Теперь вообще не представляю, как жила без него! :D

Марина

Сообщение Марина » 03 дек 2015, 08:27

Elenkor писал(а):Ближайшая для детских зубов - Реутовская клиника. Своей дочке лечим там. Лишнее не сверлят, боязни зубного врача нет (хотя 2 молочных дергали), ходит к врачу с удовольствием. Я ее вожу раз в полгода, стараюсь за контроль чистки зубов периодически проводить в помощью красящих таблеток - может поэтому лечение по карману не бьет.
Но для взрослого не рискую - кажется дороговато

Сын тоже там лечит, тоже раз в полгода наблюдается, очень довольны. Сама лечу в Балашихе, клиника "доктор Боголюбов", оооочень довольна! Уже 6 лет там наблюдаюсь.

laptapro

Сообщение laptapro » 19 май 2016, 10:02

Понравилась детский стоматолог Шухова в Моей Семье на Юбилейном 16
профессиональная, доброжелательная, дочь не капризничала

Кристина

Сообщение Кристина » 04 июн 2016, 13:15

laptapro писал(а):Понравилась детский стоматолог Шухова в Моей Семье на Юбилейном 16
профессиональная, доброжелательная, дочь не капризничала

Спасибо! А то мы недавно ходили в одну платную клинику. Ребенок сел на кресло. Врачей боится любых, а стоматологов больше всего, наследственное, видимо. Так она, знаете, что нам сказала: успокойте своего ребенка, иначе я не смогу с ней работать. А она просто елозила на кресле, даже не говорила ничего. И этот специалист называется детским врачом. я встала и увела ребенка. Больше не пойдем туда.

Вернуться в «Родительский клуб и здравоохранение»