Актуальная информация для покупателей

Задаём вопросы и обсуждаем мкр. «Мегаполис»
Boris

Re: Актуальная информация для покупателей

Сообщение Boris » 23 фев 2015, 21:28

Доброй ночи!У меня крайне "оригинальный" вопрос, когда же ожидать начала продаж? Устроит, если хотя бы обозначат месяц.

Слава

Сообщение Слава » 24 фев 2015, 14:37

Появились на сайте документы на начало строительных работ и на подготовку площадки
http://www.novostroyki.ndv.ru/pic/desig ... r_snos.pdf
http://www.novostroyki.ndv.ru/pic/desig ... rder_1.pdf
Жду дальнейшего развития событий.

Грей

Сообщение Грей » 25 фев 2015, 19:10

Слава писал(а):Появились на сайте документы на начало строительных работ и на подготовку площадки
http://www.novostroyki.ndv.ru/pic/desig ... r_snos.pdf
http://www.novostroyki.ndv.ru/pic/desig ... rder_1.pdf
Жду дальнейшего развития событий.

Да, действительно, заходил, смотрел.

Polli

Сообщение Polli » 01 мар 2015, 09:32

Цена, которая на сайте сохранится к началу продаж?

Lara

Сообщение Lara » 03 мар 2015, 22:10

Слава писал(а):
Nikola писал(а):Какая высота потолков в черновом будет?

Я где-то читала, там указывалась высота 2,8 м. Если ошибаюсь, меня поправят.

Нееет.. это уж что то совсем грустно как то, мне кажется это панелькин стандарт, для монолитных домов около 3-х метров в черновом варианте, я думаю 2,9 будет минимум, и это уже в чистовом.
Посмотрим, может быть хоть в апреле-мае нам уже что то вразумительное покажут и по планировкам и по размером всего этого, поточнее.
Кстати, оно как комфорт ведь позиционируется? Может быть для этого класса есть свои какие то нормы, в целом?

Lenka

Сообщение Lenka » 05 мар 2015, 12:19

Да, спасибо! тоже уже с менеджером созвонилась. Ну всё стандартно, первые этажи практически везде отдают на откуп под коммерцию, селиться внизу стало окончательно не модным.
Грей, за вас словечко тоже замолвила, но не без своего интереса естественно тоже))) Об ипотеке говорить пока слишком рано. У них если и идут переговоры с банками, то они этого пока не разглашают. Да и время то сейчас какое.. банки небось не рвутся на риски с нулевым циклом, так что, думаю стандартно, рассматривают как компаньонов несколько, ну и кто-то из них согласится по итогу, тот и будет, а по ходу добавится ещё один или несколько. Всё это уже проходили, знаем. Но не с таким конечно ранним этапом, с таким тоже, впервые.

inkognito

Сообщение inkognito » 05 мар 2015, 13:24

Мне вообще кажется что при таком огромном количество метров квадратных, будет не только одна повторяющаяся серия домов, но и выбор какой то (по крайней мере хотелось бы очень!), тогда может и планировки разные были бы при + - одинаковом метраже, и в принципе "начинака" дома. Вон в Новокосино же так сделали, и не плохо. И целостность внешнего вида не потеряли и выбору я думаю тоже все рады были.
Мне интересно ещё об его окружении, но это надо темку создать будет отдельную)

Boris

Сообщение Boris » 05 мар 2015, 23:53

Ну а что там в Новокосино имеете в виду П-44Т, П-44К, Европа?
Да оно плюс минус особо не отличается.
Да, популярные всеми узнаваемые серии, но особо без изысков.
Судя по планировкам, тут тоже ничего необыкновенного ждать не приходится.
Мне вообще начинает казаться что их сделают по образу и подобию, только один там, другой здесь.
И будет у нас и панель и монолит, соответственно, и разная ценовая категория.

Polli

Сообщение Polli » 07 мар 2015, 16:04

А мой вопрос, товарищи? Кто как считает, останутся ли заявленные цены хотя бы на старте продаж чтобы была возможность купить именно за то, за что позиционируют сейчас?
Просто бюджет очень сжат. И если конечно будет много дороже, теряет всякий смысл.

kiper

Сообщение kiper » 12 май 2015, 15:57

Polli писал(а):А мой вопрос, товарищи? Кто как считает, останутся ли заявленные цены хотя бы на старте продаж чтобы была возможность купить именно за то, за что позиционируют сейчас?
Просто бюджет очень сжат. И если конечно будет много дороже, теряет всякий смысл.

Да дороже то не должно быть. На старте скорее всего поставят ту цену, с которой планируют. А дальше уже кто за сколько успеет, если брать со старта, то конечно оптимально по цене выйдет. Только, как всегда, небось половины документов к началу продаж не будет, и по сути что сейчас, что тогда, один и тот же риск. К слову сказать, особо рискованным этот проект я не считаю, поскольку НДВ имеет тут большую долю, инвестируют сами, и мне кажется, они как всегда чётко знают что делают. И было бы бесперспективно, ноги бы их тут не было.
Что же касается цены, то она продолжает оставаться лучшей! в своём сегменте.

Вернуться в «Вопросы и ответы»